X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Сочи

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Сочи в обе стороны.
Для этого на сайте bus-sochi.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489


-
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
-
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
заказать билет


Анапа-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2690 Анапа-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
43-52 мест
По нечетным дням 17:00 Анапа,
Центральный автовокзал
09:00 Донецк,
Автовокзал Южный

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 16 ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (43-52 мест)
Подробнее
№3401 Анапа-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
46-50 мест
По нечетным дням 17:00 Анапа,
АВ "Центральный"
11:00 Донецк,
Южный АВ

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (46-50 мест)
Подробнее
№3645 Анапа-Донецк
Man, Setra, Mercedes - Benz
46-55 мест
Чётные дни 18:00 Анапа,
Автовокзал
09:00 Донецк,
Автовокзал

стоимость 1650 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Man, Setra, Mercedes - Benz (46-55 мест)
Подробнее
№838 Анапа-Донецк
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 19:00 Анапа,
ТК Мега Мир, возле главного АВ
09:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее
№2694 Анапа-Донецк
Минивэн
8 мест
Каждые вторник, четверг и субботу 19:00 Анапа,
Центральный автовокзал
09:00 Донецк,
Крытый рынок, автовокзал Южный

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№1302 Анапа-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 20:00 Анапа,
Центральный автовокзал (ул. Красноармейская, 11)
08:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1301 Донецк-Анапа
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Анапа,
Центральный автовокзал (ул. Красноармейская, 11)

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№3646 Донецк-Анапа
Man, Setra, Mercedes - Benz
46-55 мест
Нечётные дни 17:00 Донецк,
Автовокзал
08:30 Анапа,
Автовокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Man, Setra, Mercedes - Benz (46-55 мест)
Подробнее
№837 Донецк-Анапа
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 18:00 Донецк,
Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
09:00 Анапа,
ТК Мега Мир, возле главного АВ

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее
№2689 Донецк-Анапа
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
43-52 мест
По нечетным 18:00 Донецк,
Автовокзал Южный
12:00 Анапа,
Центральный автовокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 18 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (43-52 мест)
Подробнее
№2693 Донецк-Анапа
Минивэн
8 мест
Каждые понедельник, среду, пятницу 18:00 Донецк,
Крытый рынок
08:00 Анапа,
Центральный автовокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№3402 Донецк-Анапа
Mersedes, Setra, Neoplan
46-50 мест
Ежедневно 18:20 Донецк,
Крытый Рынок "магазин Эльдорадо"
12:00 Анапа,
АВ Центральный

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Mersedes, Setra, Neoplan (46-50 мест)
Подробнее
Донецк-Анапа
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1301 Донецк-Анапа
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Анапа,
Центральный автовокзал (ул. Красноармейская, 11)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№2693 Донецк-Анапа
Минивэн
8 мест
Каждые понедельник, среду, пятницу 18:00 Донецк,
Крытый рынок
08:00 Анапа,
Центральный автовокзал

стоимость 1600 руб. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№3646 Донецк-Анапа
Man, Setra, Mercedes - Benz
46-55 мест
Нечётные дни 17:00 Донецк,
Автовокзал
08:30 Анапа,
Автовокзал

стоимость 1500 руб. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Man, Setra, Mercedes - Benz (46-55 мест)
Подробнее
№837 Донецк-Анапа
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 18:00 Донецк,
Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
09:00 Анапа,
ТК Мега Мир, возле главного АВ

стоимость 1600 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее
№2689 Донецк-Анапа
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
43-52 мест
По нечетным 18:00 Донецк,
Автовокзал Южный
12:00 Анапа,
Центральный автовокзал

стоимость 1600 руб. Время в пути: 18 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (43-52 мест)
Подробнее
№3402 Донецк-Анапа
Mersedes, Setra, Neoplan
46-50 мест
Ежедневно 18:20 Донецк,
Крытый Рынок "магазин Эльдорадо"
12:00 Анапа,
АВ Центральный

стоимость 1600 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Mersedes, Setra, Neoplan (46-50 мест)
Подробнее
№1308 Туапсе-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 18:00 Туапсе,
Центральный автовокзал (ул. Маршала Жукова, 6)
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№2694 Анапа-Донецк
Минивэн
8 мест
Каждые вторник, четверг и субботу 19:00 Анапа,
Центральный автовокзал
09:00 Донецк,
Крытый рынок, автовокзал Южный

стоимость 1600 руб. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№3643 Новороссийск-Донецк
Man, Setra, Mercedes - Benz
46-55 мест
Чётные дни 19:30 Новороссийск,
Автовокзал
09:00 Донецк,
Автовокзал

стоимость 1550 руб. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Man, Setra, Mercedes - Benz (46-55 мест)
Подробнее
№3404 Новороссийск-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
46-50 мест
Ежедневно 19:00 Новороссийск,
АВ "Центральный"
11:00 Донецк,
Южный АВ

стоимость 1400 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (46-50 мест)
Подробнее
№3825 Адлер-Донецк
Merсedes Sprinter
16 мест
Среда, четверг, суббота, воскресенье 18:00 Адлер,
По договоренности
11:30 Донецк,
Автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Адлер - Донецк. Merсedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№2754 Туапсе-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
28-42 мест
Среду, воскресенье 18:30 Туапсе,
Центральный автовокзал
12:00 Донецк,
Автовокзал Южный

стоимость 2000 руб. Время в пути: 18 ч

комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (28-42 мест)
Подробнее
заказать билет


Геленджик-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1306 Геленджик-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 19:00 Геленджик,
Центральный автовокзал (ул. Объездная, 3)
08:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№846 Геленджик-Донецк
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 19:00 Геленджик,
АВ
07:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Донецк. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№1305 Донецк-Геленджик
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Геленджик,
Центральный автовокзал (ул. Объездная, 3)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Геленджик. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№845 Донецк-Геленджик
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Понедельник, среда, пятница 18:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
07:00 Геленджик,
АВ

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Геленджик. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№2681 Донецк-Геленджик
Минивэн
8 мест
Каждые понедельник, среду, пятницу 18:00 Донецк,
Крытый рынок
08:00 Геленджик,
Центральный автовокзал

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Геленджик. Минивэн (8 мест)
Подробнее
Донецк-Геленджик
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№845 Донецк-Геленджик
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Понедельник, среда, пятница 18:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
07:00 Геленджик,
АВ

стоимость 1800 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Геленджик. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№2681 Донецк-Геленджик
Минивэн
8 мест
Каждые понедельник, среду, пятницу 18:00 Донецк,
Крытый рынок
08:00 Геленджик,
Центральный автовокзал

стоимость 1800 руб. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Геленджик. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№1302 Анапа-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 20:00 Анапа,
Центральный автовокзал (ул. Красноармейская, 11)
08:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 1800 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№3645 Анапа-Донецк
Man, Setra, Mercedes - Benz
46-55 мест
Чётные дни 18:00 Анапа,
Автовокзал
09:00 Донецк,
Автовокзал

стоимость 1650 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Man, Setra, Mercedes - Benz (46-55 мест)
Подробнее
№3401 Анапа-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
46-50 мест
По нечетным дням 17:00 Анапа,
АВ "Центральный"
11:00 Донецк,
Южный АВ

стоимость 1500 руб. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (46-50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Лазаревское
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№399 Донецк-Лазаревское
Mercedes Sprinter
12-18 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
07:00 Лазаревское,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Лазаревское. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
№2755 Донецк-Лазаревское
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
28-42 мест
Вторник и суббота 16:00 Донецк,
Крытый Рынок
05:00 Лазаревское,
Центральный автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Лазаревское. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (28-42 мест)
Подробнее
№400 Лазаревское-Донецк
Mercedes Sprinter
12-18 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 17:00 Лазаревское,
Автовокзал
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Донецк. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
№2756 Лазаревское-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
28-42 мест
Среда, воскресенье 18:30 Лазаревское,
Центральный автовокзал
12:00 Донецк,
Автовокзал Южный

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 18 ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (28-42 мест)
Подробнее
Лазаревское-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2678 Новороссийск-Донецк
Минивэн
8 мест
Каждые вторник, четверг и субботу 18:00 Новороссийск,
МАК ДОН
08:00 Донецк,
Крытый рынок, автовокзал Южный

стоимость 1600 руб. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№3459 Адлер-Донецк
Mercedes, Setra
47 мест
Воскресенье 15:00 Адлер,
Ж/Д вокзал
08:00 Донецк,
Южный АВ

стоимость 2000 руб. Время в пути: 20

комфортабельный автобусный рейс Адлер - Донецк. Mercedes, Setra (47 мест)
Подробнее
№2755 Донецк-Лазаревское
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
28-42 мест
Вторник и суббота 16:00 Донецк,
Крытый Рынок
05:00 Лазаревское,
Центральный автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Лазаревское. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (28-42 мест)
Подробнее
№399 Донецк-Лазаревское
Mercedes Sprinter
12-18 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
07:00 Лазаревское,
автовокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Лазаревское. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Новороссийск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1303 Донецк-Новороссийск
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал (ул. Чайковского, 15)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№3644 Донецк-Новороссийск
Man, Setra, Mercedes - Benz
46-55 мест
Нечётные дни 17:00 Донецк,
Автовокзал
07:30 Новороссийск,
Автовокзал

стоимость 1400 руб.. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Man, Setra, Mercedes - Benz (46-55 мест)
Подробнее
№2673 Донецк-Новороссийск
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
43-52 мест
Ежедневно (уточняйте) 18:00 Донецк,
Автовокзал Южный
10:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал

стоимость 1400 руб.. Время в пути: 16 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (43-52 мест)
Подробнее
№2677 Донецк-Новороссийск
Минивэн
8 мест
Каждые понедельник, среду, пятницу 18:00 Донецк,
Крытый рынок
08:00 Новороссийск,
МАК ДОН

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№3403 Донецк-Новороссийск
Mersedes, Setra, Neoplan
46-50 мест
Ежедневно 18:20 Донецк,
Крытый Рынок магазин "Эльдорадо"
10:00 Новороссийск,
АВ "Центральный"

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 13ч6

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Mersedes, Setra, Neoplan (46-50 мест)
Подробнее
№843 Донецк-Новороссийск
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 19:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
06:00 Новороссийск,
ТК «Лента»

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№2678 Новороссийск-Донецк
Минивэн
8 мест
Каждые вторник, четверг и субботу 18:00 Новороссийск,
МАК ДОН
08:00 Донецк,
Крытый рынок, автовокзал Южный

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№844 Новороссийск-Донецк
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Вторник, четверг, суббота 19:00 Новороссийск,
ТК «Лента»
06:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№2674 Новороссийск-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
43-52 мест
Ежедневно (уточняйте) 19:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал
10:00 Донецк,
Автовокзал Южный

стоимость 1400 руб.. Время в пути: 15 ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (43-52 мест)
Подробнее
№3404 Новороссийск-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
46-50 мест
Ежедневно 19:00 Новороссийск,
АВ "Центральный"
11:00 Донецк,
Южный АВ

стоимость 1400 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (46-50 мест)
Подробнее
№3643 Новороссийск-Донецк
Man, Setra, Mercedes - Benz
46-55 мест
Чётные дни 19:30 Новороссийск,
Автовокзал
09:00 Донецк,
Автовокзал

стоимость 1550 руб.. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Man, Setra, Mercedes - Benz (46-55 мест)
Подробнее
№1304 Новороссийск-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 20:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал (ул. Чайковского, 15)
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
Новороссийск-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№846 Геленджик-Донецк
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 19:00 Геленджик,
АВ
07:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель

стоимость 1800 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Донецк. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№2690 Анапа-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
43-52 мест
По нечетным дням 17:00 Анапа,
Центральный автовокзал
09:00 Донецк,
Автовокзал Южный

стоимость 1600 руб. Время в пути: 16 ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (43-52 мест)
Подробнее
№2674 Новороссийск-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
43-52 мест
Ежедневно (уточняйте) 19:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал
10:00 Донецк,
Автовокзал Южный

стоимость 1400 руб. Время в пути: 15 ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (43-52 мест)
Подробнее
№3821 Адлер-Донецк
Merсedes Vito
9 мест
Нечётные дни 16:30 Адлер,
Центральный автовокзал
10:30 Донецк,
Южный автовокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Адлер - Донецк. Merсedes Vito (9 мест)
Подробнее
№2756 Лазаревское-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
28-42 мест
Среда, воскресенье 18:30 Лазаревское,
Центральный автовокзал
12:00 Донецк,
Автовокзал Южный

стоимость 2000 руб. Время в пути: 18 ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (28-42 мест)
Подробнее
№2758 Адлер-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
28-42 мест
Каждые среда и воскресенье 16:00 Адлер,
ЖД Вокзал (магазин Магнит)
12:00 Донецк,
Автовокзал Южный

стоимость 2000 руб. Время в пути: 20 ч

комфортабельный автобусный рейс Адлер - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (28-42 мест)
Подробнее
№1303 Донецк-Новороссийск
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал (ул. Чайковского, 15)

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№843 Донецк-Новороссийск
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 19:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
06:00 Новороссийск,
ТК «Лента»

стоимость 1600 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3644 Донецк-Новороссийск
Man, Setra, Mercedes - Benz
46-55 мест
Нечётные дни 17:00 Донецк,
Автовокзал
07:30 Новороссийск,
Автовокзал

стоимость 1400 руб. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Man, Setra, Mercedes - Benz (46-55 мест)
Подробнее
№2677 Донецк-Новороссийск
Минивэн
8 мест
Каждые понедельник, среду, пятницу 18:00 Донецк,
Крытый рынок
08:00 Новороссийск,
МАК ДОН

стоимость 1600 руб. Время в пути: 14 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Минивэн (8 мест)
Подробнее
№2673 Донецк-Новороссийск
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
43-52 мест
Ежедневно (уточняйте) 18:00 Донецк,
Автовокзал Южный
10:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал

стоимость 1400 руб. Время в пути: 16 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (43-52 мест)
Подробнее
№3403 Донецк-Новороссийск
Mersedes, Setra, Neoplan
46-50 мест
Ежедневно 18:20 Донецк,
Крытый Рынок магазин "Эльдорадо"
10:00 Новороссийск,
АВ "Центральный"

стоимость 1500 руб. Время в пути: 13ч6

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Mersedes, Setra, Neoplan (46-50 мест)
Подробнее
заказать билет


Сочи-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1310 Сочи-Донецк
Mercedes Sprinter
12-18 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 15:00 Сочи,
ТЦ « Моремолл » (ул. Новая Заря, 7)
05:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
№3461 Сочи-Донецк
Mercedes, Setra
47 мест
Воскресенье 16:00 Сочи,
Автовокзал
08:00 Донецк,
Южный АВ

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Mercedes, Setra (47 мест)
Подробнее
№3561 Сочи-Донецк
Mercedes
16-50 мест
Среда, четверг, суббота 16:00 Сочи,
Центральный автовокзал
09:00 Донецк,
Автостанция "Мотель", Южный автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Mercedes (16-50 мест)
Подробнее
№3819 Сочи-Донецк
Merсedes Vito
9 мест
Нечётные дни 17:30 Сочи,
Мамайка, ул. Виноградная 272
10:30 Донецк,
Южный автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Merсedes Vito (9 мест)
Подробнее
№371 Сочи-Донецк
Mersedes Sprinter, Mersedes
16-35 мест
Среда, четверг, суббота, воскресенье 18:00 Сочи,
Автовокзал "Центральный"
11:00 Донецк,
Крытый рынок

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 18-20 ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Mersedes Sprinter, Mersedes (16-35 мест)
Подробнее
№2212 Сочи-Донецк
Mercedes Sprinter
16 мест
Среда, четверг, суббота, воскресенье 18:00 Сочи,
Автовокзал "Центральный"
11:00 Донецк,
Крытый рынок (Эльдорадо)

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Mercedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3823 Сочи-Донецк
Merсedes Sprinter
16 мест
Среда, четверг, суббота, воскресенье 19:00 Сочи,
По договоренности
11:30 Донецк,
Автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Merсedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
Донецк-Сочи
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3462 Донецк-Сочи
Mercedes, Setra
47 мест
Суббота 09:30 Донецк,
Крытый рынок маг. Эльдорадо
04:00 Сочи,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Mercedes, Setra (47 мест)
Подробнее
№1309 Донецк-Сочи
Mercedes Sprinter
12-18 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
07:00 Сочи,
ТЦ « Моремолл » (ул. Новая Заря, 7)

стоимость 2300 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
№3562 Донецк-Сочи
Mercedes
16-50 мест
Вторник, среда,пятница 13:00 Донецк,
Крытый рынок, магазин "Эльдорадо"
07:00 Сочи,
Центральный автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Mercedes (16-50 мест)
Подробнее
№3820 Донецк-Сочи
Merсedes Vito
9 мест
Чётные дни 14:00 Донецк,
Торговый центр "Золотое Кольцо"
07:00 Сочи,
Центральный автовокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Merсedes Vito (9 мест)
Подробнее
№372 Донецк-Сочи
Mersedes
50 мест
Вторник, пятница 12:45 Донецк,
Крытый рынок, Эльдорадо
08:00 Сочи,
Автовокзал "Центральный"

стоимость 2300 руб. Время в пути: 18-20 ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Mersedes (50 мест)
Подробнее
№3824 Донецк-Сочи
Merсedes Sprinter
16 мест
Вторник, среда, пятница, суббота 16:00 Донецк,
Крытый Рынок (магазин Эльдорадо)
08:00 Сочи,
По договоренности

стоимость 2000 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Merсedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№2211 Донецк-Сочи
Mercedes Sprinter
16 мест
Среда, суббота 16:00 Донецк,
Крытый рынок (Эльдорадо)
09:00 Сочи,
Автовокзал "Центральный"

стоимость 2300 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Mercedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Компания "ПопутчиКом"

Приветствуем вас на официальном сайте "ПопутчиКом". Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком