X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Сочи

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Сочи в обе стороны.
Для этого на сайте bus-sochi.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489


-
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
-
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
заказать билет


Анапа-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3211 Анапа-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 16:00 Анапа,
Гипермаркет "Магнит"
09:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3212 Луганск-Анапа
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
12:00 Анапа,
Гипермаркет "Магнит"

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Анапа. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
Луганск-Анапа
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3212 Луганск-Анапа
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
12:00 Анапа,
Гипермаркет "Магнит"

стоимость 1700 руб. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Анапа. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3205 Архипо-Осиповка-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 20:30 Архипо-Осиповка,
Ул.Красных Партизан
9:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб. Время в пути: 14

комфортабельный автобусный рейс Архипо-Осиповка - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
заказать билет


-
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
-
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
заказать билет


Витязево-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3213 Витязево-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 15:00 Витязево,
Гостеаой дом "Мона Лиза" ул. Черноморская, 194-1
09:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Витязево - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3214 Луганск-Витязево
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
12:30 Витязево,
Гостеаой дом "Мона Лиза" ул. Черноморская, 194-1

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Витязево. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
Луганск-Витязево
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3214 Луганск-Витязево
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
12:30 Витязево,
Гостеаой дом "Мона Лиза" ул. Черноморская, 194-1

стоимость 1700 руб. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Витязево. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3209 Новороссийск-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 17:00 Новороссийск,
Ж/Д вокзал
9:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб. Время в пути: 17

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
заказать билет


Геленджик-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3207 Геленджик-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Cреда, суббота, понедельник 18:00 Геленджик,
Магазин "Магнит"
09:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 15

комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3208 Луганск-Геленджик
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
9:40 Геленджик,
Магазин "Магнит"

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 15

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Геленджик. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
Луганск-Геленджик
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3208 Луганск-Геленджик
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
9:40 Геленджик,
Магазин "Магнит"

стоимость 1700 руб. Время в пути: 15

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Геленджик. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3211 Анапа-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 16:00 Анапа,
Гипермаркет "Магнит"
09:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
заказать билет


Джубга-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№598 Джубга-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Вторник, пятница, воскресенье 19:00 Джубга,
Р-н автовокзала
06:00 Луганск,
Автовокзал, 5 перрон

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№650 Джубга-Луганск
Neoplan
50 мест
Среда, суббота 19:10 Джубга,
Ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113
08:30 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№3203 Джубга-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 21:00 Джубга,
Дельфинарий "Немо"
09:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 13

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№649 Луганск-Джубга
Neoplan
50 мест
Вторник, пятница 15:00 Луганск,
Автовокзал
02:00 Джубга,
Ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№597 Луганск-Джубга
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
Автовокзал, 5 перрон
03:00 Джубга,
Автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№3204 Луганск-Джубга
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
07:30 Джубга,
Дельфинарий "Немо"

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
Луганск-Джубга
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№649 Луганск-Джубга
Neoplan
50 мест
Вторник, пятница 15:00 Луганск,
Автовокзал
02:00 Джубга,
Ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113

стоимость 2000 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№597 Луганск-Джубга
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
Автовокзал, 5 перрон
03:00 Джубга,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№3204 Луганск-Джубга
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
07:30 Джубга,
Дельфинарий "Немо"

стоимость 1700 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№598 Джубга-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Вторник, пятница, воскресенье 19:00 Джубга,
Р-н автовокзала
06:00 Луганск,
Автовокзал, 5 перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№651 Лазаревское-Луганск
Neoplan
50 мест
Среда, суббота 17:15 Лазаревское,
Ж/д вокзал остановка, ул. Лазарева
08:30 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№3203 Джубга-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 21:00 Джубга,
Дельфинарий "Немо"
09:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб. Время в пути: 13

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
заказать билет


Лазаревское-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1235 Лазаревское-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 16:30 Лазаревское,
ЖД вокзал
06:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№651 Лазаревское-Луганск
Neoplan
50 мест
Среда, суббота 17:15 Лазаревское,
Ж/д вокзал остановка, ул. Лазарева
08:30 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1236 Луганск-Лазаревское
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон
05:00 Лазаревское,
Автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лазаревское. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№652 Луганск-Лазаревское
Neoplan
50 мест
Вторник, пятница 15:00 Луганск,
Автовокзал
04:30 Лазаревское,
Ж/д вокзал остановка, ул. Лазарева

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лазаревское. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Луганск-Лазаревское
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№652 Луганск-Лазаревское
Neoplan
50 мест
Вторник, пятница 15:00 Луганск,
Автовокзал
04:30 Лазаревское,
Ж/д вокзал остановка, ул. Лазарева

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лазаревское. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1236 Луганск-Лазаревское
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон
05:00 Лазаревское,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лазаревское. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№1235 Лазаревское-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 16:30 Лазаревское,
ЖД вокзал
06:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№650 Джубга-Луганск
Neoplan
50 мест
Среда, суббота 19:10 Джубга,
Ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113
08:30 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Лоо-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1237 Лоо-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Вторник, пятница, воскресенье 15:30 Лоо,
Р-н ЖД "Горный воздух"
06:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Лоо - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№1238 Луганск-Лоо
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
06:00 Лоо,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лоо. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
Луганск-Лоо
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1238 Луганск-Лоо
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
06:00 Лоо,
автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лоо. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№1237 Лоо-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Вторник, пятница, воскресенье 15:30 Лоо,
Р-н ЖД "Горный воздух"
06:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Лоо - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Новороссийск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3210 Луганск-Новороссийск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
11:00 Новороссийск,
Ж/Д вокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 17

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Новороссийск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3209 Новороссийск-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 17:00 Новороссийск,
Ж/Д вокзал
9:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 17

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
Новороссийск-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3213 Витязево-Луганск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Среда, суббота, понедельник 15:00 Витязево,
Гостеаой дом "Мона Лиза" ул. Черноморская, 194-1
09:40 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон

стоимость 1700 руб. Время в пути: 18

комфортабельный автобусный рейс Витязево - Луганск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
№3210 Луганск-Новороссийск
Mercedes - Benz Sprinter
16 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Луганск,
Автовокзал, ул. Оборонная 28 пятый перрон
11:00 Новороссийск,
Ж/Д вокзал

стоимость 1700 руб. Время в пути: 17

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Новороссийск. Mercedes - Benz Sprinter (16 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Компания "ПопутчиКом"

Приветствуем вас на официальном сайте "ПопутчиКом". Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком