X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Сочи

Забронировать билеты при помощи “Автобусы Попутчик 24/7” вы можете из Сочи в обе стороны.
Для этого на сайте bus-sochi.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Лазаревское-Киев
маршрут № 2458

Описание маршрута:
Пункты следования:
Адлер-Сочи-Лоо-Лазаревское-Туапсе-Джубга-Горячий Ключ-Краснодар-Кущевская-Ростов-Шахты-Каменск-Шахтинский-Россошь-Белгород-КПП Нехотеевка/КПП Гоптовка-Харьков-Полтава-Пирятин-Борисполь-Киев
Дата выезда: Вторник, пятница.
Отправление: 07:20 Лазаревское, Остановка возле ж/д вокзала.
Прибытие: 14:00 Киев, Ж/д вокзал, возле МакДональдса, площадь Привокзальная,2
Время в пути: 31ч
Цена билета : 5700 руб.

Описание автобуса:
Марка: Neoplan, Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 60.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими откидными креслами, ТВ/Аудио система..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Лазаревское-Киев от автовокзала г. Лазаревское до автовокзала г. Киев автобусом в Киев быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Лазаревское-Киев - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Лазаревское.
Компания "Автобусы Попутчик 24/7" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Киев.

В стоимость билета входит багаж, который не превышает размера 100х50х30 см и вес 30 кг.
Стоимость дополнительного багажа составляет 300 руб. 1 сумка.
Детям до 9 лет - 20% скидка.
До 3-х лет можно на руках.
05:00 Адлер, ост. "Лавровая", возле ЖД по ул. Ленина
05:30 Сочи, ул. Яна Фабрициуса,26, паркинг
06:10 Лоо, АЗС "ТНК", ул. Декабристов, д.20/7
07:20 Лазаревское, ост. возле ЖД
08:30 Туапсе, ул. Судоремонтников, 1Б, возле маг. "МегаОйл"
09:15 Джубга, ост. возле АВ, Новороссийское шоссе, 113
10:00 Горячий Ключ, "Старый замок"1390км трассы м4 Дон
10:22 Адыгейск Остановка АЗС Газпром, ул.Ким 55
11:00 Краснодар, "памятник Катюше", парковка супермаркета "Магнит", ул. Российская, 794А
14:30 Кущевская, АЗС "Роснефть" напротив Ав
15:30 Ростов, ТЦ "ИКЕЯ" Аксайский пр-т,32, пост ДПС
16:00 Шахты, трасса 1000ка, М-4 Дон, развязка поворот на Шахты
17:00 Каменск-Шахтинский, рынок "Америка", трасса М-4Дон 930км
18:15 Миллерово ост."АЗС SHELL" 854 км трассы М4 18:45 Богучар поворот на Россошь
21:20 Россошь, кафе "Апельсин"
01:30 Белгород ост. ТЦ ЕВРОПА ул.Пегачева 5
02:00-06:00 Гптовка/ Нехотеевка
07:10 Харьков, ЮЖД, Ав Привокзальная ул. Котляра,11 северный терминал
09:35 Полтава, "МакДональдс", Киевское шоссе
12:00 Пирятин, МакДональдс, Киевское шоссе
13:35 Борисполь, Заправка "ВОГ" ,34-й км трассы Киев-Харьков
14:00 Киев Жд вокзал, возле МакДональдса, площадь Привокзальная,2
Стоимость:
Адлер-Киев,Борисполь,Пирятин - 5700 руб;
Адлер-Полтава,Харьков - 5300 руб;
Сочи-Киев,Борисполь,Пирятин - 5700 руб;
Сочи- Полтава,Харьков - 5300 руб;
Лоо-Киев,Борисполь,Пирятин - 5700 руб;
Лоо-Полтава,Харьков - 5300 руб;
Лазаревское-Киев,Борисполь,Пирятин - 5700 руб;
Лазаревское- Полтава,Харьков - 5300 руб;
Туапсе-Киев,Борисполь,Пирятин - 5700 руб;
Туапсе- Полтава,Харьков - 5300 руб;
Джубга-Киев,Борисполь,Пирятин - 5700 руб;
Джубга- Полтава,Харьков - 5300 руб;
Гор.Ключ- Киев,Борисполь,Пирятин - 5700 руб;
Гор.Ключ- Полтава,Харьков - 5300 руб;
Адыгейск-Киев,Борисполь, Пирятин,Полтава - 4000 руб руб;
Адыгейск-Харьков - 3700 руб;
Краснодар - Киев,Борисполь Пирятин,Полтава - 3700 руб;
Краснодар - Харьков - 3500 руб;
Кущевская - Киев,Борисполь Пирятин,Полтава - 3700 руб;
Кущевская - Харьков - 3500 руб;
Ростов - Киев,Борисполь, Пирятин,Полтава - 3250 руб;
Ростов - Харьков - 3000 руб;
Каменск Шахтинский,Шахты- Киев,Борисполь, Пирятин,Полтава,Харьков - 3250 руб;
Каменск Шахтинский,Шахты- Харьков - 3000 руб;
Россошь,Богучар,Миллерово, Белгород - Киев,Борисполь,Пирятин, Полтава, Харьков - 3000 руб
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 978 109 2394   +7 926 142 1330