X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Сочи

Забронировать билеты при помощи “Автобусы Попутчик 24/7” вы можете из Сочи в обе стороны.
Для этого на сайте bus-sochi.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Новороссийск-Мариуполь
маршрут № 2022

Описание маршрута:
Пункты следования:
Геленджик-Новороссийск-Анапа-Краснодар-Ростов-Белгород-КПП Нехотеевка/Гоптовка-Харьков-Днепр-Запорожье-Бердянск-Мариуполь
Дата выезда: Вторник, пятница.
Отправление: 05:30 Новороссийск, м-н "Метро" Новороссийское шоссе,34.
Прибытие: 15:30 Мариуполь, ост. Амстор (за АС-2)
Время в пути: 34ч
Цена билета : 7300 руб

Описание автобуса:
Марка: Reno Traffic, Mercedes Sprinter, Neoplan.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 8-22-50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный автобус с мягкими сиденьями, ТВ/аудио система. .

Описание поездки:

Автобусный маршрут Новороссийск-Мариуполь от автовокзала г. Новороссийск до автовокзала г. Мариуполь автобусом в Мариуполь быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Новороссийск-Мариуполь - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Новороссийск.
Компания "Автобусы Попутчик 24/7" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Мариуполь.

В стоимость билета входит багаж, который не превышает размера 100х50х30 см и вес 30 кг.
Стоимость дополнительного багажа составляет 350руб. 1 сумка.
До Гоптовки микроавтобус, от Нехотеевки большой автобус.
Детям до 9 лет - 20% скидка.
04:30 Ав, Геленджик ул. Объездная, 3;
05:30 Новороссийск м-н Метро Новороссийское шоссе,34;
06:30 Анапа Ав, ул. Красноармейская, 11;
10:30 Краснодар АЗС Газпром/ пам. Катюша ул. Ростовское шоссе, 56;
04:00 Гоптовка АПП;
06:30 Харьков АС Привокзальная ул. Евгения Котляра,11;
09:35 Днепр ж/д вокзал бывш.памятник Петровскому, Вокзальная площадь,1;
09:50 Днепр, гостиница Днепр, ул. Сичеславская,33;
11:25 Запорожье ж/д вокзал Запорожье 1 Привокзальная площадь,1;
12:25 Васильевка АЗС WOG ул.40 лет Победы;
13:05 Токмак кафе Нирвана;
15:00 Бердянск ТЦ Экватор пр. Пролетарский 13/73;
15:20 Мангуш АС;
15:30 Мариуполь ост. Амстор (за АС-2);
Стоимость: Стоимость:
Анапа-Мариуполь,Бердянск 7300руб;
Анапа-Днепр,Запор. 6500руб;
Новороссийск-Мариуполь,Бердянск 7300руб;
Новороссийск-Днепр,Запор. 6500руб;
Геленджик-Мариуполь,Бердянск 7300руб;
Геленджик-Днепр,Запор. 6500руб;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 978 109 2394   +7 926 142 1330