X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Сочи

Забронировать билеты при помощи “Автобусы Попутчик 24/7” вы можете из Сочи в обе стороны.
Для этого на сайте bus-sochi.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Запорожье-Сочи
маршрут № 6377

Описание маршрута:
Пункты следования:
Мариуполь-Мангуш-Бердянск-Токмак-Васильевка-Запорожье-Днепр-Харьков-КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка-Белгород-Россошь-Богучяр-Миллерово-Каменск-Шахтинский-Шахты-Ростов-на-Дону-Кущевская-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-Туапсе-Лазаревское-Лоо-Сочи-Адлер
Дата выезда: Вторник, пятница .
Отправление: 18:05 Запорожье, ЖД вокзал Запорожье 1.
Прибытие: 23:35 Сочи, Ул. Яна Фабрицуса, 26 паркинг
Время в пути: 30ч
Цена билета : 2400 грн.

Описание автобуса:
Марка: Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, TV, аудиосистема..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Запорожье-Сочи от автовокзала г. Запорожье до автовокзала г. Сочи автобусом в Сочи быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Запорожье-Сочи - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Запорожье.
Компания "Автобусы Попутчик 24/7" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Сочи.

В стоимость билета входит багаж, который не превышает размера 100х50х30 см и вес 30 кг.
Стоимость дополнительного багажа составляет 100 грн. 1 сумка.
Детям до 9 лет - 20% скидка.
До 3-х лет можно на руках.
Рейс Мариуполь-Адлер:
13:30 - Мариуполь, ТЦ Амстор пр-т Металлургов 112;
13:45 - Мангуш, остановка «Почта» пр-т Мира 93;
15:00 - Бердянск, Спорткомплекс Меллитопольское шоссе 22;
16:35 - Токмак, кафе Нирвана ул. Б.Хмельницкого 106;
17:10 - Васильевка, АЗС WOG ул.40лет Победы 16;
18:05 - Запорожье, ЖД Вокзал Запорожье 1;
19:30 - Днепр, гостиница «Днепр»;
23:00 - Харьков, ЮЖД Вокзал АС «Привокзальная» ул. Е.Котляра 11;
23:00-04:00 - АПП Гоптовка/АПП Нехотеевка;
04:30 - Белгород, Остановка ТЦ ЕВРОПА ул.Пегачева 5 (только высадка пассажиров);
04:50 - Белгород, пост ГАИ поселок Майский трасса М2;
08:35 - Россошь, кафе «Апельсин»;
09:40 - Богучар, поворот на Россошь;
10:00 - Миллерово, остановка "АЗС SHELL" 854 км трассы М4;
12:00 - Каменск-Шахтинский, рынок «Америка» трасса М-4Дон 930км;
13:00 - Шахты, трасса 1000км М4 ДОН развязка поворот на Шахты;
14:30 - Ростов-на-Дону, На против ТЦ IKEA, Аксайский пр-т, 32 ПОСТ ДПС";
14:55 - Ростов-на-Дону, остановка Автовокзал пр-т Сиверса 1 (только высадка пассажиров);
15:30 - Кущевская, АЗС «Роснефть» напротив АС;
18:15 - Краснодар, «памятник Катюше» парковка С/М «Магнит» ул. Российская 794 А;
19:05 - Горячий Ключ, «Старый Замок» 1390км Трассы М-4 ДОН;
20:05 - Джубга, ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113;
21:05 - Туапсе, ул. Судоремонтников 1 Б, около магазина «МегаОйл»;
22:20 - Лазаревское, ост. возле ж/д;
23:05 - Лоо, АЗС «НТК» ул. Декабристов д.20/7;
23:35 - Сочи, ул. Яна Фабрицуса, 26 паркинг;
23:55 - Адлер, остановка «Лавровая» возле ЖД по ул. Ленина;
Стоимость:
Мариуполь-Адлер, Сочи 2500 грн;
Мариуполь-Лоо, Лазаревский 2500 грн;
Мариуполь-Джубга, Туапсе 2500грн;
Мариуполь-Горячий Ключ 2300 грн;
Мариуполь-Краснодар 2200 грн;
Мариуполь-Кущевская 2100 грн;
Мариуполь-Ростов 1800 грн;
Мариуполь-Шахты, Россошь, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Богучар 1800 грн;
Мариуполь-Белгород 1400 грн;
Бердянск-Адлер, Сочи 2500 грн;
Бердянск-Лоо, Лазаревское 2500 грн;
Бердянск-Туапсе, Джубга 2500 грн;
Бердянск-Горячий Ключ 2300 грн;
Бердянск-Краснодар 2200 грн;
Бердянск-Кущевская 2100 грн;
Бердянск-Ростов 1800грн;
Бердянск-Шахты, Россошь, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Богучар - 1800 грн;
Бердянск-Белгород 1400 грн;
Токмак-Адлер,Сочи 2500 грн;
Токмак-Лоо,Лазаревское 2500 грн;
Токмак-Туапсе,Джубга 2500 грн;
Токмак-Горячий Ключ 2300 грн;
Токмак-Краснодар 2200 грн;
Токмак-Кущевская 2100 грн;
Токмак-Ростов 1800грн;
Токмак-Шахты, Россошь, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Богучар - 1800 грн;
Токмак-Белгород 1400 грн;
Васильевка-Адлер, Сочи 2500 грн;
Васильевка-Лоо, Лазаревское 2500 грн;
Васильевка-Туапсе, Джубга 2500 грн;
Васильевка-Горячий Ключ 2300 грн;
Васильевка-Краснодар 2200 грн;
Васильевка-Кущевская 2100 грн;
Васильевка-Ростов 1800грн;
Васильевка-Шахты, Россошь, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Богучар - 1800 грн;
Васильевка-Белгород 1400 грн;
Запорожье-Адлер, Сочи 2500 грн;
Запорожье-Лоо, Лазаревское 2500 грн;
Запорожье-Туапсе, Джубга 2500 грн;
Запорожье-Горячий Ключ 2300 грн;
Запорожье-Краснодар 1500 грн;
Запорожье-Кущевская 1400 грн;
Запорожье-Ростов 1470грн;
Запорожье-Шахты, Россошь, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Богучар - 1470 грн;
Запорожье-Белгород 1100 грн;
Днепр-Адлер, Сочи 2500 грн;
Днепр-Лоо, Лазаревское 2500 грн;
Днепр-Туапсе, Джубга 2500 грн;
Днепр-Горячий Ключ 2300 грн;
Днепр-Краснодар, Кущевская 1500 грн;
Днепр-Ростов 1470грн;
Днепр-Шахты, Россошь, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Богучар-1470 грн;
Днепр-Белгород 1100 грн;
Харьков-Белгород 1000 грн.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 978 109 2394   +7 926 142 1330